понедельник, 21 мая 2012 г.

Копир хедж-фонд в действии

Если вы еще не видели первые свободные видео ветерана Forex трейдер Билл Матфея обучения, вы упустили большое время.

В своем первом видео, Билл говорил о том, как валютный рынок, чтобы Вы потеряете деньги, а затем он продемонстрировал свое инновационное решение этой проблемы. Это действительно уникальный, и я никогда не видел ничего подобного.

Сегодня, Билл выпустил свой второй бесплатно видео обучение ...

"Ксерокс хедж-фонд в действии»

Во втором видео он показывает:

* Полный обзор торговли, который показывает, как это просто, чтобы торговать с хедж-фондом копир ...

* Как сделать его цель каждый раз, когда вы размещаете торговли, чтобы стереть риск как можно скорее и наслаждаться "свободной торговли" ...

* Его проверенные временем стратегии управления рисками вдохновила Эйнштейна еще не так проста 8-го грейдер мог применить его ...

* секретный ключ торговли, которая может привести к потенциальной прибыли стремительно расти, практически за одну ночь (это было глядя вам прямо в лицо) ...

* Возможность прогнозировать, что тенденция будет для всех 6 основных валютных пар форекса в ближайшие часы и дни, и как вы можете использовать это, чтобы торговать более коротких периодах с любого торгового метода - его, твоя ... Любой метод ...

* точные данные о 10 институциональных стратегий, используемых хедж-фонд копир для создания торги ...        

* ... и многое другое.

Он действительно роет глубоко в хедж-фонд копира в этом втором видео показано, как именно вы можете быстро и легко вписываются эти методы в своем плотном распорядке дня.

Вы можете увидеть здесь:

==> Hedge Fund копир Обучение Видео # 2 - нажмите здесь

Что такое копир хедж-фонд?

Hedge Fund копир полный панели трейдер форекс трейдеров. Это ведет трейдеров, предоставляя им торговые сигналы рынка и уведомления в реальном времени.

Вся информация доставляется непосредственно на рабочий стол трейдера через отдельное программное обеспечение окон ввода в режиме реального времени, профессиональный инсайдерской форекс в другой части мира, в зависимости от активного рынка сессии.

Это дает трейдеру, который владеет Hedge Fund копир Информация преимущество перед другими трейдерами, как они получают инсайдерскую информацию, которая движется на рынке несколько раньше, чем обычно.

Hedge Fund копир также предоставляет трейдерам причины движения рынка, а не только направление рынка, таким образом, трейдер не знает, почему рынок движется. Прошли те времена, когда рынок движется 100 пунктов в течение 5 минут и индивидуальных трейдер сидит перед своим экраном интересно, что происходит.

Владение Hedge Fund копир это все равно что контакт в инсайдерской мире Форекс. Торговые сигналы данного хедж-копир фонда основаны на институциональных алгоритмов и широкие, что они под стиль любого трейдера.

торгов данной делятся на разные стратегии, и это упоминается, когда торговля дается. Примерами таких стратегий являются: 1H ежедневной торговли движения, 1D короткий торговый термин, 1D долгосрочной торговли, 4H торговли ценовое действие, 5M торговли головы и многие другие .

==> Читать полностью Hedge Fund копир Обзор



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.