понедельник, 21 мая 2012 г.

Хедж-фонд копир Обзор | Полная панель для трейдеров форекс трейдеров

Hedge Fund копир полный панели трейдер форекс трейдеров. Это ведет трейдеров, предоставляя им торговые сигналы рынка и уведомления в реальном времени.

Вся информация доставляется непосредственно на рабочий стол трейдера через отдельное программное обеспечение окон ввода в режиме реального времени, профессиональный инсайдерской форекс в другой части мира, в зависимости от активного рынка сессии.

Это дает трейдеру, который владеет Hedge Fund копир Информация преимущество перед другими трейдерами, как они получают инсайдерскую информацию, которая движется на рынке несколько раньше, чем обычно.

Как бы вы хотели получить в режиме реального времени рынок уведомления и предупреждения торговли? Как о том, получение инсайдерской информации, только немного быстрее, чем все остальные, и не только информация, которая говорит вам, в каком направлении рынок это движение, но причина, почему он делает так?

Hedge Fund копир также предоставляет трейдерам причины движения рынка, а не только направление рынка, таким образом, трейдер не знает, почему рынок движется. Прошли те времена, когда рынок движется 100 пунктов в течение 5 минут и индивидуальных трейдер сидит перед своим экраном интересно, что происходит.

Смарт Направление деньги        

Как вы знаете, движение умных денег является то, что определяет направление рынка. Так что, если вы могли бы знать эту информацию, это даст вам огромное преимущество над соперниками. Копир Hedge Fund даст вам эту информацию умные деньги, то есть вы будете посвящены в знание, в каком направлении рынок будет двигаться до этого на самом деле так! Таким образом, вы обычно получаете предупреждение советую вам на это от, например, в начале торгового дня в Нью-Йорке, Париже или Лондоне.

секретная торговли оповещения

Используя широкий спектр торговые сигналы, копир хедж-фонд может в буквальном смысле вписывается в ваш собственный индивидуальный стиль торговли. Предупреждения затем разделить на различные стратегии, что делает его простым для вас, чтобы знать, какие из них будет большой интерес к вам.

несколько примеров того, как эти торговые сигналы будут классифицированы в следующем: 5M торговли головы 4H торговли Действие Цена 1D Долгосрочные торговли 1D короткой сделки срок 1H Ежедневно торговли движения

Владение Hedge Fund копир это все равно что контакт в инсайдерской мире Форекс. Торговые сигналы данного хедж-копир фонда основаны на институциональных алгоритмов и широкие, что они под стиль любого трейдера.

торгов данной делятся на разные стратегии, и это упоминается, когда торговля дается. Примерами таких стратегий являются: 1H ежедневной торговли движения, 1D короткий торговый термин, 1D долгосрочной торговли, 4H торговли ценовое действие, 5M торговли головы и многие другие .

Так как вы можете видеть, трейдер может выбрать, какие сделки он / она берет на основе их собственного индивидуального стиля торговли.

Еще одной интересной особенностью хедж-копир фонд оказывает информация о том, как умные деньги в торговом мире движется. Например, типичное предупреждение в начале сессии в Лондоне или Нью-Йорке, говорит вам, что умные деньги направлении движется эта сессия. Как мы все знаем, умные деньги то, что действительно определяет направление на рынке, и, следовательно, этой информации дает трейдеру направлении рынок будет двигаться до переезда на самом деле имеет место.

Читать полностью Hedge Fund копир отзыв здесь



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.