понедельник, 14 мая 2012 г.

Почему хороший сервис Новости Forex жизненно важно, если вы трейдер FX

Если вы трейдер FX, то, имея в передней промышленных объявлений и событий является обязательным условием.

вопрос в два раза, как можно получить доступ к той же информации, что плюсов у доступности и как вы сито через всю информацию, которая постоянно освобождения, чтобы получить соответствующие новости форекс ?

Существует нет отсутствием информации поставщиков и платформ там .... на самом деле, выбор может быть очень сбивает с толку.

вопрос почти со всеми этими услугами в том, что основные каналы новостей содержат информацию по всему спектру мировых рынков. Например, вы получите торговая компания обновления и анонсы, новости о рынках во всем мире экземпляр.

Это означает, что у вас есть, чтобы провести время клееные на экране компьютера, что делает попытку сито через все эти релизы самородки, которые имеют релевантности х рынков.

Некоторые поставщиков информационных услуг позволит Вам фильтровать новости по теме. Это, безусловно, помощь, но по-прежнему означает, что вы должны оставаться приклеены к экранам, наблюдая.
Итак, многие из нас есть информационная служба, как CNBC, или даже Bloomberg. Трудность сейчас является одним из дальнейшего отвлечения и помех. Вполне возможно, отвлекаться на несвязанных событий и начать смотреть телевизор, а не оставаться сосредоточенным на торговлю.

Казалось бы здорово иметь телевидение на все время, как вы видите на много больших торговых площадках, но она действительно делает только добавить в "шум" общей торговли. Отмена из "шума" неважно рынке торговой достаточно сложно .. с постоянным потоком информации отвлекает делает задачу еще более трудной.

Как трейдер FX, имеющие особое служба новостей форекс является ключевым. С высокой точки зрения уровня это просто достаточно, чтобы получить бизнес-календаря и предстоящих детали события.

Более того diffficult является получение доступа к подобного рода услуги, которые в основном прерогативой больших торговых организаций.

К счастью, как хорошее дело систем, это в настоящее время можно получить доступ к профессиональным иностранной валюте новости услуг, предоставляемых опытными исследователями по очень низкой цене.

Что еще лучше, есть службы, особенно предназначенные для трейдеров FX, который обеспечивает эту услугу новости форекс в реальном времени посредством аудио обновлениями!

Вместо непрерывной отвлекающие комментарии, услугу, как это предлагает рынок нарушение отчетов, событий и отчетов в реальном времени посредством аудио-оповещения.

Это означает, что можно услышать утверждение, и получить от обученных ученых, их интерпретации. Это огромная!

Вы продолжаете получать конкретные каналы FX только заголовки, календарь и ежедневные обновления видео, но только аудио обновления новостей валюты есть гигантский шаг вперед в том, что доступно для многих более трейдерам.

Если вы серьезно относитесь к торговой FX, это, безусловно, стоит взглянуть на.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.