вторник, 1 мая 2012 г.

Как Обзор Forex брокеров - Инвестиции - Торговля валютой

валютном рынке, иначе известной как на рынке Форекс, является децентрализованным на внебиржевом рынке, где крупные финансовые институты торгуют триллионы долларов валюты на ежедневной основе. Рынок форекс открыт с 6 вечера EST воскресенья до пятницы 5 вечера EST, что делает его практически 24 часа в сутки торговый рынок. Даже крупные банки являются крупными игроками на этом рынке, с улучшением интернет-технологий автомобиль стал для трейдеров принять участие в захватывающем мире форекс

При входе в мире онлайн-торговли валютой очень важно найти правильный брокер форекс. Подписание самая простая часть. Тем не менее, существуют факторы, которые следует принимать во внимание прежде, чем открыть счет форекс.

Единственное, что следует принимать во внимание, когда вы решите проанализировать форекс брокера сумму, необходимую для открытия счета. Это всегда целесообразно начать с торгового демо-счет форекс. Любой уважающий себя брокер Форекс предлагают это. Скажем, вы только тратите недели вперед тестирование торговых стратегий на демо-счете, и вы думаете, что это время, чтобы пойти под напряжением. Даже тогда, вам нужно быть осторожнее с вашими деньгами. Лучше всего найти брокера, который дает вам возможность быть в состоянии внести меньшую сумму, чтобы начать с, пока не стало более комфортным. Существует большая разница между потерей 100 пунктов на микро счете, чем есть на потери одного на регулярной много.

Другая вещь, чтобы посмотреть на это распространяется. Даже если каждый брокер скажет вам, что они не заряжается комиссии, они делают деньги на распространение, которое означает, что они позволят вам продать или купить валюту для разности пунктов. Иногда это распространение фиксирована, в других случаях это переменная. Многие брокеры форекс даст вам меньший разброс, если она является переменной величиной, однако, когда финансовые новости выходит, рыночные условия могут быть очень изменчивыми, и если вы торгуете в те времена, вы обжечься на распространение. Я лично предпочитаю фиксированные спреды, так как я знаю, сколько я плачу, чтобы попасть в или из сделки заранее. Обычно ближайший распространяется относятся к паре Евро / Доллар, который, как правило, от 2 до 3 пунктов в среднем.

Еще один фактор, чтобы взглянуть на это оплаты. Насколько трудно для вас, чтобы получить свои деньги обратно? Какие транспортные средства, которые брокер использует, чтобы вернуть деньги? Удобно ли это? Есть множество вопросов, чтобы обратить внимание при рассмотрении форекс брокера. В том числе программного обеспечения, обслуживания клиентов, и были ли они зарегистрированы в соответствующих органах. Главное, сделать свою домашнюю работу заранее, чтобы потом вы могли сосредоточиться на самое интересное, что зарабатывание денег через Форекс.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.