четверг, 3 мая 2012 г.

Высокий доход остаточный доход можно не MLM.

Лицо его, когда вы слышите термин "остаточный доход", связанные с бизнес дома или поток дохода, большую часть времени вы можете держать пари, бизнес MLM. Вы видите, остаточный доход шум термин, используемый MLMer, чтобы отвлечь ваше внимание от реальности, что они продают MLM (я не трепку MLM, просто факт). Это происходит потому, что независимо от ваших личных убеждений о MLM, многие люди разбили о той или иной форме МЛМ "за чашкой кофе", так что они не хотят слышать об этом больше. Хорошей новостью является то, что остаточный доход не должен быть связан MLM.

Есть и другие источники остаточного дохода, и я буду подводить итог один, в частности, что я думаю, что требует как минимум знаний и навыков, и до сих пор производят остаточный поток дохода для Вас.

Вы, наверное, слышали рекламу по телевизору о компании, приобретение структурированных поселений людей. Позвольте мне объяснить, предположим, вы выиграли в лотерею или получили поселение в суд какой-то, и позволяет говорить выплат составил $ 500,000. Давайте дальше, вы получали ежемесячные платежи в течение 20 лет. В конце этих 20 лет, платит лицо заплатил бы вам в $ 500,000.

Но предположим, вы все внезапно возникла неотложная необходимость больше денег, чем ежемесячные платежи обеспечения. Что вы делаете? Ну, вы могли бы продать ваш структурированных платежей кого-то это готовы его купить. Зачем кому-то купить ее у вас? Потому что они не собираются платить куда угодно близко к $ 500.000 или любой оставшийся баланс, и они будут строить на покупку так, что они получают прибыль. Допустим, есть $ 475 000 оставил в платежах. Они могут не платить вам больше, чем $ 150000 за это. Вы получаете то, что вам нужно, немедленно наличными, и они получают то, что они хотят, возвращение на свои деньги.

людей, которые скупают структурированных поселений не банки, как правило, они являются частные инвесторы или инвестиционные группы. И для того, чтобы их покупать крупные населенные пункты, как это, возможно, потребуется больше капитала, чтобы работать. Где, что капитал пришел? Ну, оно может прийти от людей, как вы, или я, люди, которые хотят больше отдачи от своих денег, чем банк, но которые не имеют личных навыков и связей, чтобы сделать это самостоятельно.

Почему люди, как вы и я даю деньги для этих групп? Очевидно, чтобы делать деньги на возвращение. Но, поскольку эти группы или лица, не являющиеся банками, их отношения с вами и не может рассматриваться как «инвестиции». Так что они будут просить вас и что вы ожидаете? Часто то, что они создали с вами это «кредит» ситуации. Вы можете одолжить деньги, кому вы хотите и по любой причине, на законных основаниях. Вы можете договориться об условиях, либо имеют гибкие условия. Таким образом, вы кредита деньги в инвестиционную группу, они берут деньги и использовать его вместе с другими "одолжил" долларов. Эти группы затем использовать свои знания в выбранной ими инвестиционной модели, чтобы заработать прибыль на заемные средства. Это возвращение должно быть достаточно большим, чтобы оплатить свои собственные карманы с места осталось заплатить тем, кто одолжил деньги в первую очередь. Иногда возвращается выплаты по этим кредитам может быть достаточно высокой для таких людей, как ты и я можно заработать очень хорошую прибыль от этого вида возможностей.

и другие подобные группы инвестиционных использовать заемные средства по-разному. Например, я знаком с одним из таких инвестиционная группа, кто инвестировал средства (на правах аренды на них от других, как вы и я), которые при работе в самых прибыльных FOREX (Foreign Exchange), и COMEX (товарная биржа) аренах с небольшим количеством на фондовом рынке. Другие инвестиции включают успешного Интернет-маркетинга проблем, а также свой собственный спортивный арбитражный программы. Прибыль от этих инвестиций используется для улучшения своих программ, повышения устойчивости в долгосрочной перспективе и, самое главное, выплатить заемные средства на возврат до 10% в месяц. Я знаю, это звучит очень высока, но если вы знаете что-либо об успешных валютных трейдеров или COMEX, хорошие сделать кучу денег.

Итак, как же вы найдете возможность, как это? Они не являются общими, это точно, но если вы посмотрите вокруг, вы можете их найти. Глядя на местных клубах инвестиций в различных поисковых системах, как Google может быть полезным. Вы можете также получить рекомендации от партнеров, которых вы знаете инвестировать. Если они не непосредственно инвестировать таким образом, они могли бы знать, кто что делает. Тем не менее вы их найдете, я полагаю, что по крайней мере некоторые из доступных средств помещаются в такой программе.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.